«STABICONsystems 2017»,
посвящена памяти профессора Олега Балацкого
27-29 апреля 2017

Учебно-научный институт финансов, экономики и менеджмента имени Олега Балацкого Сумского государственного университета приглашает к участию в конференции!

Направления работы конференции:
1. Устойчивое развитие;
2. Мировая торговля в условиях глобализации рынков;
3. Администрирование социальных, экономических и политических систем;
4. Бизнес-проекты и социальная ответственность бизнеса;
5. Инноватика;
6. Энергоменеджмент и системы контроля энергопотребления.

Рабочие языки конференции:
• украинский, английский, польский, русский.
Участники конференции:
• Ученые и преподаватели вузов, аспиранты, представители бизнес-структур из разных стран, которые заинтересованы в тематике конференции.
Конечный срок подачи тезисов: 22 апреля 2017 года.
Тезисы присылать на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Конференция проходит на базе Сумского государственного университета, г. Сумы, Украина.

По результатам работы конференции будут опубликованы:
• Сборник материалов международной научно-практической конференции «STABICONsystems 2017» (печатный и электронный);

Для участников конференции представляются дополнительные возможности публикации результатов своих исследований:

Доклады конференции "STABICONsystems - 2017", по желанию, авторы смогут опубликовать в развернутом виде в рецензированном англоязычном научном журнале «EconomicsofSystemsDevelopment».

Англоязычные научные журналы  «BusinessEthicsandLeadership» и «SocioEconomicChallenges (SEC)»поддерживают публикацию результатов исследований международного масштаба (international scope), проведенных совместно между представителями вузов разных стран.