5-6 мая 2017 года на базе кафедры экономической теории Сумского государственного университета будет проводиться Международная научно-практическая конференция «Международные экономические отношения и устойчивое развитие».

Организаторами конференции выступили Сумский государственный университет (Украина) и Академия технико-гуманитарная (Бельско-Бяла, Польша).

В конференции будут принимать участие ученые, преподаватели вузов, аспиранты, представители бизнес-структур, органов власти и дипломатических ведомств, которые заинтересованы в тематике конференции.

Спикеры конференции: из Украины, Республики Польши, Государства Израиля, Республики Болгарии, Республики Казахстана, Чешской Республики, Республики Белоруссии и других стран.

Конференция будет посвящена международным экономическим отношениям, экономике устойчивого развития, влиянию международных экономических отношений на устойчивое развитие.

Детальную информацию о конференции можно получить из информационного листа

Регистрационная форма

Требования к оформлению статей

Требования к оформлению материалов в польскую монографию