img 079814-20 мая 2017 года доцент кафедры экономики и бизнес-администрирования Олексей Люлев и старший преподаватель кафедры управления Алена Евдокимова прошли стажировку в Варшавском университете экологии и управления по программе Erasmus+.

Во время стажировки обменивались опытом  представители университетов-партнеров Польши (Варшавский университет экологии и управления) Украины (Сумский государственный университет и НТПУ «КПИ им. Игоря Сикорского»), Сербии (Нишский университет), Армении (Армянский государственный педагогический университет) и Косово (Университет Приштини «Хасан Приштина»). В ходе встреч обсуждали систему высшего образования, соответствие образовательных программ законодательным и рыночным требованиям, качество образования высшей школы, подготовка англоязычных программ обучения, организация академической мобильности студентов. Все участники стажировки получили сертификаты.

img 0762