fullsizerender 1В рамках программы Эразмус+ в период с 22 по 26 мая 2017 года состоялся визит представителя Университета экологии и менеджмента (г.Варшава, Польша).

Во время визита состоялись встречи и круглые столы с представителями отдела международных связей, заведующими кафедр, а также менеджментом УНИ ФЭМ. Во время встречей обсуждались направления развития дальнейшего сотрудничества с Университетом экологии и менеджмента, а также возможностей совместных научных исследований и публикаций, подготовки и подачи совместных грантовых заявок.
Кроме этого, студенты и преподаватели УНИ ФЭМ прослушали курс лекций: “Международное управление бизнесом. Переговоры и дипломатический кодекс на мировой арене".
Следует отметить, что лекции заинтересовали слушателей, что подтвердилось живой дискуссией и обсуждением.fullsizerender