medok1В течение мая студенты 2 курса кафедры финансов и кредита прошли учебные курсы по работе с программным комплексом «М.Е.Doc».

Занятия проводились под руководством к.э.н., доцента Абрамчук М.Ю., которая является сертифицированным специалистом и имеет право преподавать данную компьютерную программу.
Во время обучения студенты ознакомились с основными модулями программы «М.Е.Doc» и получили практические знания по формированию налоговой отчетности предприятия, созданием запросов в государственные органы власти и многое другое.
По окончании обучения студенты успешно прошли итоговое тестирование и получили сертификаты, дающие право любому предприятию, которое принимает их на работу получить 50% скидку на программный комплекс «М.Е.Doc».