30 мая 2017 года был проведен II тур IV Международный конкурса студенческих научных работ "Кредитно-банковская система: история, современность и перспективы развития", где студентка 1-го курса магистратуры направления «Финансы и кредит» Карабец Карина заняла 3-е место.
IV Международный конкурс студенческих научных работ "Кредитно-банковская система: история, современность и перспективы развития" проходил на базе ГВУЗ «КНЭУ имени Вадима Гетьмана».
Ко второму этапу конкурса, который проводился в форме научно-практической конференции, комиссией было допущено 16 научных работ, авторы которых представляли 13 вузов Украины.Подготовку студентки к участию в конкурсе осуществляли преподаватели кафедры финансов и кредита к.э.н., доц., Захаркин А.А., и к.э.н., доц. Захаркина Л.С.
Поздравляем победительницу и руководителей и желаем дальнейших успехов!