Новая книга нашего коллеги вышла из печати и доступна в магазине Amazon
Green Web-II - Standards and Perspectives from the IUCN: Program and Policy Development in Environment Conservation Domain

There is no translation available.

20 листопада 2019 року Сумський державний університет очікує на візит поважних гостей із міжнародної аудиторської компанії «Грант Торнтон Україна».

Цей візит буде вже третім щорічним заходом, який проводиться на базі кафедри фінансів і підприємництва Сумського державного університету за безпосередньої участі топменеджменту провідної міжнародної аудиторської компанії «Грант Торнтон Україна» в рамках підготовки студентів за унікальною, акредитованою Інститутом сертифікованих бухгалтерів-практиків Великої Британії (АССА) навчальною програмою СумДУ, яка не має сьогодні аналогів в Україні.

Мы рады сообщить, что срок подачи тезисов для участия в международном форуме STABICON-2018 продлен до 17-го апреля включительно в ответ на запросы потенциальных участников и благодаря растущему интересу к форуму. Надеемся всех вас увидеть на STABICON-2018 в апреле!

17 февраля и 15 марта 2018 г. на кафедре управления УНИ ФЭМ имени Олега Балацкого Сумского государственного университета состоится Конкурс будущих менеджеров и тренинговая программа «Менеджер XXI века: моя команда и я» в рамках «Школы будущих руководителей». Приглашаются ученики 9-11 классов общеобразовательных учебных заведений.
Координатор проекта: Валенкевич Лариса Петровна
Тел. +38 (050) 307-86-86

Приглашаем вас принять участие в конкурсе поэтической и художественной прозы для публикации во втором номере «Поэтического альманаха»! Срок приема работ: 21 мая 2019 года.
Информация в файле прилагается.(укр.)

Уважаемые студенты!

В пятницу, 01.06.2018 р., в ауд. Г-611 в 13:00 состоится заседание стипендиальной комиссии по вопросу начисления дополнительных баллов.

21 марта 2018 года на кафедре управления УНИ ФЭМ имени Олега Балацкого Сумского государственного университета состоится II этап Конкурса будущих менеджеров в рамках «Школы будущих руководителей» для учеников 9-11 классов общеобразовательных учебных заведений.

7 февраля (среда) 2018 в 15-30 в Лаборатории идей СумГУ состоится семинар "Resume / CVs: Tips on Building Success". Семинар проводит Аарон Кеннет, победитель программы Fulbright (учитель английского), который присоединился к СумГУ. Он поделится своими знаниями о необходимых профессиональных навыках и даст подсказки, которые помогут получить желаемую работу в англоязычном мире. Также Аарон расскажет о собственном профессиональном опыте и стратегиях, которые можно использовать при подготовке документов на получение работы или поступление в университеты. Кроме того, можно будет задать вопросы, на которые Аарон с удовольствием ответит. Язык семинара - английский, но спикер понимает / говорит на русском.
Вход свободный.
Ждем Вас!