Уважаемые студенты!

В пятницу, 01.06.2018 р., в ауд. Г-611 в 13:00 состоится заседание стипендиальной комиссии по вопросу начисления дополнительных баллов.

Мы рады сообщить, что срок подачи тезисов для участия в международном форуме STABICON-2018 продлен до 17-го апреля включительно в ответ на запросы потенциальных участников и благодаря растущему интересу к форуму. Надеемся всех вас увидеть на STABICON-2018 в апреле!

17 февраля и 15 марта 2018 г. на кафедре управления УНИ ФЭМ имени Олега Балацкого Сумского государственного университета состоится Конкурс будущих менеджеров и тренинговая программа «Менеджер XXI века: моя команда и я» в рамках «Школы будущих руководителей». Приглашаются ученики 9-11 классов общеобразовательных учебных заведений.
Координатор проекта: Валенкевич Лариса Петровна
Тел. +38 (050) 307-86-86

8

8 декабря 2017 г. на заседании специализированного ученого совета Д 55.051.01 состоится защита кандидатской диссертации Юрченко Оксаны Викторовны на тему «Формирование организационно-экономического механизма обеспечения экологической безопасности дорожного хозяйства» (специальность 08.00.06 – экономика природопользования и охраны окружающей среды).
Научный руководитель: доцент кафедры финансов Сумского национального аграрного университета, к.э.н., доц. Несветов Александр Александрович.
Защита состоится в ауд. М-412 в 16:00 часов.

There is no translation available.

Якщо ти поважаєш себе та своїх друзів, хочеш аби навчальний процес був прозорий та справедливий, тоді не будь байдужим – візьми ключ доступу у старости, заповнюй анкету та сприяй поліпшенню навчання в СумДУ уже зараз.

21 марта 2018 года на кафедре управления УНИ ФЭМ имени Олега Балацкого Сумского государственного университета состоится II этап Конкурса будущих менеджеров в рамках «Школы будущих руководителей» для учеников 9-11 классов общеобразовательных учебных заведений.

7 февраля (среда) 2018 в 15-30 в Лаборатории идей СумГУ состоится семинар "Resume / CVs: Tips on Building Success". Семинар проводит Аарон Кеннет, победитель программы Fulbright (учитель английского), который присоединился к СумГУ. Он поделится своими знаниями о необходимых профессиональных навыках и даст подсказки, которые помогут получить желаемую работу в англоязычном мире. Также Аарон расскажет о собственном профессиональном опыте и стратегиях, которые можно использовать при подготовке документов на получение работы или поступление в университеты. Кроме того, можно будет задать вопросы, на которые Аарон с удовольствием ответит. Язык семинара - английский, но спикер понимает / говорит на русском.
Вход свободный.
Ждем Вас!

8 декабря 2017 г. на заседании специализированного ученого совета Д 55.051.01 состоится защита кандидатской диссертации Шашкова Сергея Валериевича на тему «Эколого-экономическая оценка объектов малой гидроэнергетики» (специальность 08.00.06 – экономика природопользования и охраны окружающей среды).
Научный руководитель: доцент кафедры управления Сумского государственного университета, к.э.н., доц. Дегтяренко Александр Григорьевич.
Защита состоится в ауд. М-412 в 13:00 часов.