Армянский государственный экономический университет (г. Ереван, Армения).

Научная деятельность, академический обмен.

Представители:

• Вард Гукасян;
  • Григор Назарян.

Основные результаты сотрудничества:

1. Обмен профессорско-преподавательским составом и научными сотрудниками с целью стажировки, чтения лекций, участия в научных конференциях и семинарах, академических встречах.
  2. Проведение совместных конференций и семинаров по согласованной тематике, обмен научной литературой, что предоставит возможность сотрудникам университетов публиковать как свои научные статьи, так и результаты совместной научно-исследовательской деятельности в журналах и научных изданиях университетов.
  3. Совместное участие в международных академических программах, выполнение совместной исследовательской работы в рамках международных грантов.
  4. Сотрудничество в организации программ обмена студентами, аспирантами с целью обучения, исследовательской работы, языковой и производственной практики; сотрудничество в сфере обмена академической информацией.
  5. Взаимовыгодное размещение информации на веб-ресурсах университетов.

Наличие договора о сотрудничестве:

• Существует договор.