В период с 22 по 26 октября 2018 ассистент кафедры управления Алексей Демихов прошел обучение в рамках ориентационного курса Общей политики безопасности и обороны ЕС.

3 - 7 октября 2018 старший преподаватель кафедры финансов и предпринимательства Юлия Шкодкина, участвовала в конференции BarCamp "Альтернативные форматы мероприятий в научной коммуникации", которая проводилась в Минске, Беларусь.

Во вторник, 9 октября, прошла торжественная церемония вручения стипендий главы Сумской облгосадминистрации на 2018/2019 учебный год. В число лучших студентов области вошла и третьекурсница нашего института Полина Кучеренко.

С 15 по 18 сентября 2018 года старший преподаватель кафедры финансов и предпринимательства Юлия Шкодкина приняла участие в заключительном заседании проекта международного стратегического партнерства "Peace & Love Vector", которое проходило в городе Ереван, Армения.

С каждым годом все больше ученых ФЭМ получают индивидуальные гранты на международные тренинги и научные стажировки.

В течение осеннего и весеннего семестра доцент кафедры управления Мирошниченко Юлия Александровна будет принимать участие в программе академической мобильности на базе Венского университета экономики и бизнеса (г. Вена, Австрия).

11 - 13 октября 2018 старший преподаватель кафедры финансов и предпринимательства Юлия Шкодкина приняла участие в конференции "Социальная вовлеченность и участие молодежи в регионе Восточного партнерства: опыт в Восточном партнерстве и Европейском Союзе", которая проходила в Тбилиси, Грузия.

There is no translation available.

З 15 по 22 вересня 2018 р. старший викладач кафедри управління, к.е.н. Опанасюк Юлія Анатоліївна взяла участь у стажуванні за програмою підвищення кваліфікації «Збалансованість економіко-правових процесів у суспільстві і бізнес-середовищі в умовах глобалізації», що проводилась на базі Варненського економічного університету у м. Варна, Болгарія.