There is no translation available.

Шановні студенти!

У середу, 09.01.2019 р., в ауд. Г-611 о 10:00 відбудеться засідання стипендіальної комісії щодо нарахування додаткових балів.

12 декабря 2018р. в рамках практико-ориентированного подхода к обучению, преподавателями кафедры управления Мишениной Г.А. и Опанасюк Ю.А. была организована тематическая экскурсия для студентов специальности «Публичное управление и администрирование» УНИ ФЭМ им. Олега Балацкого в Управление «Центра предоставления административных услуг в г. Сумы» Сумского городского совета.

21 декабря 2018 года преподаватель кафедры управления Демихов А.И. привлек студентов группы МЦ.м-711/2 специальности "Общественное здоровье" к участию в семинаре "Становление системы общественного здоровья - путь к продлению жизни и предотвращению болезней".

В период с 8 по 10 декабря 2018 студент первого курса специальности «Менеджент» Никита Ковалевский принял участие в первой сессии тренингов для студенческих экспертов по обеспечению качества образования на базе Киевской школы экономики.

14.12.2018 года, в ходе реализации практико-ориентированных мероприятий, преподавателем кафедры управления А.И. Демиховым была организована экскурсия студентов группы МЦ.м-711/2 специальности "Общественное здоровье" в областное коммунальное учреждение "Сумской областной центр профилактики ВИЧ-инфекции / СПИДа".

Анна Швиндина, доцент кафедры управления СумГУ приняла участие в двохдневном воркошопе «Эффективное преподавание», который состоялся на этой неделе в Университете Пурдью, США.

medani n

Профессор кафедры финансов и предпринимательства Д-р Медани Прасад Бхандари  поделился своим опытом в сфере защиты окружающей среды и изменения климата, предоставив интервью в журнале Серии Интервью Стипендиатов Факультетов, опубликованных Университетом Акамайи.

29 ноября студенты специальностей «Менеджмент» второго курса и специальности "Административный менеджмент" 5 курса ознакомились с производственными мощностями предприятия "Керамейя".