14 декабря ассистент кафедры управления, заместитель директора по воспитательной работе и гуманитарным вопросам Денис Смоленников принял участие в круглом столе «Как преподавать корпоративную социальную ответственность и цели устойчивого развития». Организаторы мероприятия - Институт высшего образования Национальной академии педагогических наук Украины, Центр «Развитие КСО», Программа развития ООН в Украине. Участие в круглом столе приняли более 60 преподавателей и ученых из Киева и ряда регионов Украины.
В ходе мероприятия были обсуждены вопросы интеграции КСО в различные образовательные программы, проблемы и вызовы, с которыми сталкиваются преподаватели. Также состоялась презентация книги «Корпоративная социальная ответственность в конфликтные времена» и проведен мастер-класс «Коллективная и персональная трансформация через призму Целей устойчивого развития».
Участники круглого стола получили сертификаты и предварительно договорились о создании электронной базы данных научных и учебно-методических материалов для преподавания КСО.