5-6 апреля 2018 на базе Подольского государственного аграрно-технического университета состоялся II тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Экономика сельского хозяйства и АПК».

Всего на конкурс было направлено 69 студенческих научных работ из 39 высших учебных заведений Украины. На итоговой научно-практической конференции отраслевой конкурсной комиссией были заслушаны доклады по результатам научных исследований 19 лучших авторов. По результатам защиты научная работа магистранта кафедры финансов и предпринимательства УНИ ФЭМ им. Олега Балацкого Гирченко Евгения на тему “Формирование энергетических кооперативов на базе использования биоэнергетических ресурсов фермерских хозяйств” (научный руководитель ‒ к.э.н., ассистент кафедры экономической теории Курбатова Т.А.) была награждена дипломом III степени.
Поздравляем победителя и желаем дальнейших успехов в научной деятельности.