На кафедре экономической теории для студентов специальностей «Международная экономика» и «Международные экономические отношения» состоялись семинары с участием представителей бизнеса.  5 мая студенты имели возможность пообщаться со специалистом - практиком в области макроэкономики и банковского дела Трояном Артемом Владимировичем. 10 мая 2018 года состоялась встреча студентов с к.э.н., доцентом, директором ООО «Технохим» Олефиренко Олегом Михайловичем. В ходе семинаров студенты получили ценные практические знания, имели возможность задавать вопросы и участвовать в обсуждении. Мероприятия были организованы кафедрой экономической теории в рамках реализации концепции практически ориентированного обучения.

Кафедра выражает благодарность гостям за интересную и содержательную встречу!