С 8 по 13 июля 2018 преподаватель кафедры управления Мирошниченко Ю.А. приняла участие в летней школе «News Literacy», которая проводилась на базе Факультета политических наук и журналистики Университета им. Адама Мицкевича в г. Познань (Adam Mickiewicz University). Летняя школа была организована Центром «News Literacy» в Университете им. Адама Мицкевича совместно с Центром «News Literacy» в Школе журналистики Университета штата Нью-Йорк в Стоуни-Брук (Stone Brook University). Участникам школы было предложено интенсивный и практически-ориентированный учебный курс посвящен вопросам оценки надежности и достоверности информационных источников. Программа Летней школы включала лекции польских преподавателей, приглашенного американского лектора Richard Hornik и практические занятия (дискуссии, ситуационные упражнения, кейсы). Мирошниченко Ю.А. будет использовать полученные знания и навыки в своей преподавательской деятельности.