В Сумском государственном университет начато программа подготовки аспирантов на английском языке по специальности «Международное бизнес-администрирование и бизнес-аналитика». Три недели, с 10-го по 28-ое июля, в университете пребывали 4 преподавателя университетского колледжа Ганы, партнера СумГУ. НАсыщення программа обучения, осмотр университета, экскурсии по городу, дружеская атмосфера общения, - от всего этого иностранные аспиранты получили незабываемые впечатления, новый опыт и знания. Впереди еще долгий период обучения, работы над научными исследованиям и диссертациями, но команда СумГУ и иностранные аспиранты настроены на серьезную работу и позитивный результат по захище степени доктора философии.