18 сентября 2018 в специализированном ученом совете Национальной академии государственного управления при Президенте Украины состоялась успешная защита кандидатской диссертации аспиранта кафедры управления Демихова Алексея Игоревича на тему «Формирование и реализация публичной жилищной политики в Украине» (специальность 25.00.02 - механизмы государственного управления).
Исследование проводилось под научным руководством доктора наук по государственному управлению, профессор кафедры регионального управления, местного самоуправления и управления городом Национальной академии государственного управления при Президенте Украины Дегтяревой И. А.
Значительную методическую помощь в проведении исследования предоставил доцент кафедры управления СумГУ, кандидат экономических наук, доцент Лукьянихин Вадим Александрович.
Коллектив кафедры управления приветствует Алексея Игоревича и желает дальнейших творческих успехов!