Ассистент кафедры управления УНИ ФЭМ Демихов Алексей Игоревич в период с 24 по 28 сентября 2018 прошел обучение в летней школе Жана Моне по программе Erasmus+ Европейского Союза по направлению «Законодательство и публичная политика в сфере здравоохранения». Мероприятие состоялось в государственном высшем учебном заведении Menéndez Pelayo International University (UIMP) в г. Сантандер, (административный центр сообщества Кантабрия в Испании). Интенсивный обучающий семинар был посвящен сравнительному анализу различных современных проблем в области здравоохранения и соответствующей публичной политики в странах Европы и Америки. Участниками семинара стали практики и исследователи в области здравоохранения, медики, юристы и ученые соответствующего профиля. На семинаре присутствовали 29 слушателей из 13 стран. Лекторами выступили опытные исследователи и ученые из Канады, Нидерландов, Италии, Бразилии, Дании и Испании. По итогам мероприятия участники получили соответствующие сертификаты.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: