Студентки четвертого курса ННИ ФЭМ им. О. Балацкого, Гулак Валерия, специальность: "Финансы и кредит", и Козлова Диана, специальность: «Экономика предприятия», прошли конкурсный отбор по программе международной мобильности Erasmus+ и получили возможность учиться в Университете Альмерии, Испания.
Гибкий график обучения, круглосуточный доступ к ресурсам библиотеки, современное цифровое оборудывание аудиторий, личный онлайн кабинет для каждого студента с материалами лекций, оценками и неограниченым общением с преподавателями - это особенности учебного процесса Испании. В свободное от обучения время организовываются экскурсии в туристические города Испании и соседние страны, традиционные фестивали национальной кухни, спортивные развлечения и встречи для межкультурных общения.
Жизнь и учеба зарубежом - это неоценимый опыт. Но существует много трудностей, которые можно преодолеть лишь с помощью усердного труда, стараний, постановки правильных целей и достижения их.
Мир - это безграничное пространство возможностей. Мечты сбываются!