В течение осеннего и весеннего семестра доцент кафедры управления Мирошниченко Юлия Александровна будет принимать участие в программе академической мобильности на базе Венского университета экономики и бизнеса (г. Вена, Австрия). Возможность получить заграничный опыт преподавателем возникла в результате получения стипендии от Австрийского агентства международной мобильности и сотрудничества в области образования, науки и исследований (OeAD) по программе Эрнста Маха (мировая). Главными задачами стажировки является проведение научного исследования, получения новых знаний, обмен опытом, сравнения подходов к преподаванию в украинских и австрийских учреждениях высшего образования. Преподаватель кафедры управления активно участвует в научных семинарах и воркшопах, посещает лекционные и практические занятия экономической направленности, проводит научное исследование, пользуясь библиотечными и электронными ресурсами университета.