3 - 7 октября 2018 старший преподаватель кафедры финансов и предпринимательства Юлия Шкодкина, участвовала в конференции BarCamp "Альтернативные форматы мероприятий в научной коммуникации", которая проводилась в Минске, Беларусь.  Этот BarCamp был посвящен научным коммуникациям и популяризации науки, и включал такие события, как Science Pub Quiz, Science Bar Hopping и Science Slam. В течение дня участники участвовали в сессиях, которые сами организовывали, и на которых делились своими взглядами и опытом по вопросам продвижения науки, высшего образования, научных презентаций и т.п. Мероприятие было организовано Brains and Bridges e.V. (Германия) и Европейского колледжа свободных искусств (Беларусь) в сотрудничестве с Центром изобразительного искусства и медиа "Инициатива новой культуры" (Беларусь) и поддерживался Министерством иностранных дел Германии.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: