16.02.2019 г.. доцент кафедры управления УНИ ФЭМ им. Олега Балацкого Мишенина Г.А. приняла участие в конференции «Uni-biz bridge-2» - «Связь университетов и бизнеса», г.. Киев. Uni-biz bridge уже второй год подряд помогает работодателям и преподавателям предоставлять студентам наилучшие знания и условия для профессионального развития.
В конференции приняли участие преподаватели высших учебных заведений Украины и представители компаний: Райффайзен Банк Аваль, Coca-Cola HBC Ukraine & Moldova, Mindy Teams, Mazars Ukraine, Genesis, Japan Tobacco (JT Inc.), Deloitte.
В ходе конференции спикеры рассказали студентам о возможностях, которые может обеспечить компания. Заодно состоялась дискуссионная панель "Видение работодателя: как построить мост взаимодействия с вузами Украины". В ходе круглых столов также состоялись собеседования с представителями каждой компании о путях дальнейшего сотрудничества.