Выпускница кафедры экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования Яна Ус стала победителем в конкурсе «Лучшая магистерская работа» и получит разовую стипендию от Фонда Института Восточноевропейских исследований (г. Варшава). Тема работы «Энергоэффективность в частном секторе: перспективы и инструменты стимулирования», научный руководитель Татьяна Пимоненко. Также студенты кафедры управления Чудеса Елизавета, Павленко Дарья и Феденко Татьяна стали стипендиатами Фонда Института Восточноевропейских исследований. 1 марта они получили соответствующие сертификаты от координатора по вопросам Украины Института, полномочного и чрезвычайного посла Республики Польша в Украине (2005-2010) Яцека Ключковского. Всех стипендиатов пригласили на Экономический форум г. Крыница-Здруй (Польша) в качестве волонтеров, который состоится в сентябре 2019 года.