Шановні студенти!

У понеділок, 10.06.2019 р., в ауд. Г-611 о 12:50 відбудеться засідання стипендіальної комісії щодо нарахування додаткових балів.

This entry is avaliable in ukrainian only.

Шановні студенти!

У середу, 09.01.2019 р., в ауд. Г-611 о 10:00 відбудеться засідання стипендіальної комісії щодо нарахування додаткових балів.

Приглашаем вас принять участие в конкурсе поэтической и художественной прозы для публикации во втором номере «Поэтического альманаха»! Срок приема работ: 21 мая 2019 года.
Информация в файле прилагается.(укр.)

Простите.

Более детальная информация доступна на украинском и английском языке

Поздравляем нашего коллегу, профессора Медани Бхандари с тем, что его интервью на тему изменения климата и проблем с загрязнением среды в крупных городах Индии, Непала, Бангладеш и Пакистана увидело свет на страницах уважаемого издания "Advances in Agriculture and environmental Science". Полный текст интервью можно посмотреть по ссылке или на сайте журнала.

There is no translation available.

20 листопада 2019 року Сумський державний університет очікує на візит поважних гостей із міжнародної аудиторської компанії «Грант Торнтон Україна».