There is no translation available.

20 листопада 2019 року Сумський державний університет очікує на візит поважних гостей із міжнародної аудиторської компанії «Грант Торнтон Україна».

Цей візит буде вже третім щорічним заходом, який проводиться на базі кафедри фінансів і підприємництва Сумського державного університету за безпосередньої участі топменеджменту провідної міжнародної аудиторської компанії «Грант Торнтон Україна» в рамках підготовки студентів за унікальною, акредитованою Інститутом сертифікованих бухгалтерів-практиків Великої Британії (АССА) навчальною програмою СумДУ, яка не має сьогодні аналогів в Україні.

Мы рады сообщить, что срок подачи тезисов для участия в международном форуме STABICON-2018 продлен до 17-го апреля включительно в ответ на запросы потенциальных участников и благодаря растущему интересу к форуму. Надеемся всех вас увидеть на STABICON-2018 в апреле!

17 февраля и 15 марта 2018 г. на кафедре управления УНИ ФЭМ имени Олега Балацкого Сумского государственного университета состоится Конкурс будущих менеджеров и тренинговая программа «Менеджер XXI века: моя команда и я» в рамках «Школы будущих руководителей». Приглашаются ученики 9-11 классов общеобразовательных учебных заведений.
Координатор проекта: Валенкевич Лариса Петровна
Тел. +38 (050) 307-86-86

8

8 декабря 2017 г. на заседании специализированного ученого совета Д 55.051.01 состоится защита кандидатской диссертации Юрченко Оксаны Викторовны на тему «Формирование организационно-экономического механизма обеспечения экологической безопасности дорожного хозяйства» (специальность 08.00.06 – экономика природопользования и охраны окружающей среды).
Научный руководитель: доцент кафедры финансов Сумского национального аграрного университета, к.э.н., доц. Несветов Александр Александрович.
Защита состоится в ауд. М-412 в 16:00 часов.

Уважаемые студенты!

В пятницу, 01.06.2018 р., в ауд. Г-611 в 13:00 состоится заседание стипендиальной комиссии по вопросу начисления дополнительных баллов.

21 марта 2018 года на кафедре управления УНИ ФЭМ имени Олега Балацкого Сумского государственного университета состоится II этап Конкурса будущих менеджеров в рамках «Школы будущих руководителей» для учеников 9-11 классов общеобразовательных учебных заведений.

7 февраля (среда) 2018 в 15-30 в Лаборатории идей СумГУ состоится семинар "Resume / CVs: Tips on Building Success". Семинар проводит Аарон Кеннет, победитель программы Fulbright (учитель английского), который присоединился к СумГУ. Он поделится своими знаниями о необходимых профессиональных навыках и даст подсказки, которые помогут получить желаемую работу в англоязычном мире. Также Аарон расскажет о собственном профессиональном опыте и стратегиях, которые можно использовать при подготовке документов на получение работы или поступление в университеты. Кроме того, можно будет задать вопросы, на которые Аарон с удовольствием ответит. Язык семинара - английский, но спикер понимает / говорит на русском.
Вход свободный.
Ждем Вас!

8 декабря 2017 г. на заседании специализированного ученого совета Д 55.051.01 состоится защита кандидатской диссертации Шашкова Сергея Валериевича на тему «Эколого-экономическая оценка объектов малой гидроэнергетики» (специальность 08.00.06 – экономика природопользования и охраны окружающей среды).
Научный руководитель: доцент кафедры управления Сумского государственного университета, к.э.н., доц. Дегтяренко Александр Григорьевич.
Защита состоится в ауд. М-412 в 13:00 часов.