Эта новость доступна только на украинском и английском языках.

2 марта состоялся четвертый выпуск слушателей курсов по программе «Менеджер (управитель) жилого дома (группы домов)», которые проводятся Центром профессионального и последипломного образования Сумского государственного университета совместно с кафедрой управления.

С 3 по 5 апреля 2019 на базе Черкасского учебно-научного института ГВУЗ «Университет банковского дела» завершился II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине «Финансовая безопасность».

В конце февраля Дарина Лысак, второкурсница специальности «Менеджмент», начала свое параллельное обучение в Университете экологии и управления в Варшаве по программе академической мобильности Erasmus+ KA1.

There is no translation available.

Відповідно до укладеного 22.12.2017 року Меморандуму між СумДУ та Сумською міською радою щодо розроблення та впровадження в місті Сумах концепції «Smart City Суми» до 2027 року, передбачено регулярний та всебічний обмін досвідом, знаннями, накопиченими Сторонами з питань предмету співробітництва, взаємодію на засадах відкритості.

16.02.2019 г.. доцент кафедры управления УНИ ФЭМ им. Олега Балацкого Мишенина Г.А. приняла участие в конференции «Uni-biz bridge-2» - «Связь университетов и бизнеса», г.. Киев.

Выпускница кафедры экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования Яна Ус стала победителем в конкурсе «Лучшая магистерская работа» и получит разовую стипендию от Фонда Института Восточноевропейских исследований (г. Варшава).

Сегодня современные университеты предоставляют много возможностей для параллельного обучения за рубежом. СумГУ является активным участником программ академической мобильности Эрасмуз К1.