В Сумском государственном университете функционирует студенческое самоуправление, члены которого принимают непосредственное участие в управлении университетом.

Студенческое самоуправление создается на добровольных основаниях по инициативе лиц, которые учатся, и является неотъемлемой частью общественного самоуправления университета

Деятельность органов студенческого самоуправления направлена на усовершенствование учебного процесса, повышение его качества, обеспечение воспитания духовности и культуры студентов, рост социальной активности студенческой молодежи осуществляется на основе положения о студенческом самоуправлении.

В состав студенческого деканата факультета экономики и менеджмента входят:

Анатолий Бондарь — студенческий декан, II курс, группа Е-01
Максим Лютый – первый заместитель студ. декана, ІV курс, группа Ф-83
Ольга Тимошова – заместитель студ. декана по культурно-массовой работе, ІІІ курс, группа МК-91
Иван Ищенко – заместитель студ. декана по учебно-научной работе, ІІ курс, группа М-01
Дария Гузенко – заместитель студ. декана по информационной работе, ІІІ курс, группа М-93
Дмитрий Коринченко – заместитель студ. декана по социально-бытовой работе, ІІ курс, группа ЕФ-02
Сергей Сергиенко - заместитель студ. декана по спортивно-массовой работе, ІІІ курс, группа МК-91
Виктория Нечипоренко - секретарь студенческого деканата, ІІ курса, группа М-03
Инна Бондаренко — глава студенческого сонета общежитий ФЭМ, ІV курс, группа Ф-81

Команда студенческого деканата дружная, заядлая и проверенная временем, так как занимает этот пост уже второй год. На ее счету много интересных студенческих проектов. Все направления деятельности развиваются активно. Готовы к воплощению в жизнь новых идей!

Девиз студенческого актива ФЭМ:

• We <3 FEM.

Страница студенческого деканата ФЭМ Вконтакте:

Электронная почта студ.деканата: