9 октября стартовал первый проект социального маркетинга «No Smoking». Инициатором создания проекта выступил заведующий кафедрой публичного здоровья СумГУ доктор наук, профессор Смиянов В.А.

Участие в семинаре в рамках совместного проекта Чешского университета естественных наук и СумГУ в области качества образования по вопросам оптимизации процесса практической подготовки и стажировки студентов.

Преподаватель кафедры управления, кандидат наук по государственному управлению Демихов Алексей Игоревич принял участие в семинаре "Public Health Law" (06.10.-12.10.2019) под руководством Scott Burris, JD, AB (США) и Katarzyna Czabanowska, Dr. habil. (Нидерланды).

В четверг, 10.10.2019 доцент кафедры управления Мишенина Г. А. и студенты специальности «Публичное управление и администрирование» кафедры управления встретились с советником по региональному развитию Григорием Стариковым.

9 октября студентка группы Ф-61 Белоус Юлия получила именную стипендию главы облгосадминистрации.

10 октября 2019 студенты 2-го курса специальности "Общественное здоровье" посетили отделение профилактики и борьбы со СПИДом коммунального некоммерческого предприятия Сумского областного совета "Областной клинический медицинский центр социально опасных заболеваний".

Студентка финансов и предпринимательства Билоус Юлия приняла участие в молодежном польско-украинском обмене "Heritage - Eco it up", в молодежном центре Насутов г. Люблин, Польша.

Практически ориентированное мероприятие «День карьеры в СумГУ» было проведено 28.09.2019 г. В Конгресс-центре СумГУ.