В рамках программы двойных дипломов студенты параллельно учатся в двух университетах и ​​одновременно получают два диплома магистра государственного образца:

1) Диплом магистра Сумского государственного университета по специальности «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность», образовательная программа «Инвестиции, предпринимательство и стартапы».

2) Диплом магистра Университета Кобленц-Ландау по специальности «Информационный менеджмент», образовательная программа «Предпринимательство, технологии и инновационный менеджмент».

Язык обучения: английский (возможность обучения по всем дисциплинам по запросу студентов).

По условиям договора (находится на рассмотрении) действует система перезачетов для студентов института.

Для подачи заявки на участие в программе ображайтесь к: Кобушко И.М., Гуменной Ю.Г.