Студенты 2-го и 4-го курса специальности «Публичное управление и администрирование» 26 ноября посетили Форум нового местного самоуправления, который был организован Всеукраинской Ассоциацией объединенных территориальных общин (ОТГ).

Интернет-маркетинг интересный для всех сфер бизнеса. Кафедра маркетинга постоянно находит время, чтобы следить за практическими маркетинговыми достижениями и находить механизмы, которые являются действенными.

Студенты 2-го курса специальности «Менеджмент» 26 ноября встретились с Алиной Познанской, совладелицей бренда «Poznanski», профессиональной ведущей корпоративных и частных праздников, сертифицированным фасилифитатором и тренером, разработчиком тимбилдингов для бизнеса и социальных структур, вдохновляющим спикером, менеджером социальных проектов и автором социальных фильмов.

Для студентов первого курса специальности «Менеджмент» и «Публичное управление и администрирование» 18 и 19 ноября 2020 г. в рамках кураторских часов были проведены практико-ориентированные встречи с практикующим психологом.

19.11.2020 на лекции для студентов-экономистов (группы ЕН-02 / 1е, ЕК-01а, лектор - д.э.н., проф. Л. Мельник, преподаватель практических занятий - к.э.н., доц. А.В. Кубатко) выступала производственник Анна Дериколенко.

Хочу использовать эту возможность и отправить теплые поздравления Сумскому государственному университету с достойным и заслуженным признанием в Times Higher Education Rankings среди топ 401-500 мировых университетов в области «Бизнес и экономика».

Несмотря на то, что календарный год заканчивается мы наращиваем международную деятельность. В рамках продолжения сотрудничества с бельгийскими партнерами по Health and Environment Services, Training and Consultancy "VOF" в лице профессора Luc Hens, 17 ноября на кафедре экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования состоялось очередное мероприятие из ряда запланированных в 2020 году в рамках виртуального онлайн тренинг-курс «Academic writting and publication of scientific papers».

Больше года преподавательский, управленческий персонал и студенты Сумского государственного университета имеют собственный личный электронный кабинет.