1Людмила Гибнер, выпускница магистратуры факультета экономики и менеджмента 2011 года (специальность «Экономика предприятия») успешно закончил George Brown College (Торонто, Канада) по специальности «Финансовое планирование» в 2013 году.

Людмила успешно прошла два сертификационных экзамена по финансовому планированию в 2013 и 2015 годах, и, на сегодняшний день, работает в качестве финансового парапланировщика на фирме TE Wealth в г. Калгари.
25 сентября Людмила посетила Сумский государственный университет с лекцией «Канадский опыт персонального финансового планирования» для студентов факультета экономики и менеджмента. Людмила рассказала об особенностях работы финансового планирования в Канаде и поделилась собственным опытом работы в международной компании. Во время лекции, которая была прочитана на английском языке, обсуждались вопросы финансового менеджмента, инвестиционного планирования, страхования и управления рисками, налогового планирования, пенсионного планирования.
Лекция заинтересовала слушателей, что подтвердилось плодотворной дискуссией и обсуждением.

altalt