Аспиранты кафедры финансов и предпринимательства не сидят дома без дела и активно приобщаются к серии бесплатных вебинаров, проводимых в октябре-ноябре 2020 года, где учатся систематизировать библиографическую информацию, работая с базами данных Scopus, ScienceDirect, Mendeley.

Так, аспиранты первого года обучения группы А-01 / ПБТ Охримчук Евгений и Новиков Владимир уже приняли участие в трех вебинарах, где научились правильно искать необходимую для своих исследований литературу в базе Scopus и уже получили свои первые сертификаты.

Поздравляем молодых ученых и желаем дальнейших достижений !!!

Для участия в следующих вебинарах (октябрь-ноябрь 2020) всем желающим необходимо заранее зарегистрироваться по соответствующим ссылкам. Детали на сайте http://ntsa.sumdu.edu.ua/webinar_scopus/

Серия вебинаров позволяет не только ознакомиться с поиском информации в базах дан, а также помогает научиться правильно выбирать журналы для размещения публикаций. Вебинары организует компания Elsevier, проводит главный библиотекарь Научной библиотеки им. М. Максимовича Киевского национального университета имени Тараса Шевченко Марина Назаровец.