There is no translation available.

Професор Медані П. Бхандарі, професор кафедри фінансів і підприємництва, дав інтерв‘ю для журнала «Advances in Agriculture and Environmental Science» про те, яким чином персональна історія та сприйняття світу мотивує людей присвячувати своє життя збереженню природного та соціального середовища.

Выпускница кафедры экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования Яна Ус стала победителем в конкурсе «Лучшая магистерская работа» и получит разовую стипендию от Фонда Института Восточноевропейских исследований (г. Варшава).

Эта новость доступна только на украинском и английском языках.

2 марта состоялся четвертый выпуск слушателей курсов по программе «Менеджер (управитель) жилого дома (группы домов)», которые проводятся Центром профессионального и последипломного образования Сумского государственного университета совместно с кафедрой управления.

С 3 по 5 апреля 2019 на базе Черкасского учебно-научного института ГВУЗ «Университет банковского дела» завершился II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине «Финансовая безопасность».

В конце февраля Дарина Лысак, второкурсница специальности «Менеджмент», начала свое параллельное обучение в Университете экологии и управления в Варшаве по программе академической мобильности Erasmus+ KA1.

There is no translation available.

Відповідно до укладеного 22.12.2017 року Меморандуму між СумДУ та Сумською міською радою щодо розроблення та впровадження в місті Сумах концепції «Smart City Суми» до 2027 року, передбачено регулярний та всебічний обмін досвідом, знаннями, накопиченими Сторонами з питань предмету співробітництва, взаємодію на засадах відкритості.

16.02.2019 г.. доцент кафедры управления УНИ ФЭМ им. Олега Балацкого Мишенина Г.А. приняла участие в конференции «Uni-biz bridge-2» - «Связь университетов и бизнеса», г.. Киев.